Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Оказалась здесь случайно, будучи гостьей на детском дне рождении, о том, как устроить веселый и незаурядный праздник своему малышу и пойдет рассказ.
Плюсов у клуба множество, как очевидных - свежий воздух, пейзаж, общение с животными, так и созданных - помещения для отдыха, обеденные столы для больших компаний, замечательные девочки -аниматоры и ухаживающий за лошадками персонал. День тогда выдался жаркий, но от горячего солнца можно было спрятаться под крышу домика, аниматоры не оставляли детей без присмотра, играли с ними в ковбоев и прочие подвижные игры, уделяя внимание каждому ребенку (возрастная группа от 2х до 6 лет). После был легкий перекус (стол, разумеется, накрывали мы сами) и долгожданное катание на лошадях, очень понравившееся и детям, и взрослым. Кто не катался, тот мог просто покормить морковью животных.
Впечатлило, что в стойлах прибрано и чисто, животные очень ухоженные, здоровые, статные, видно, что о них действительно заботятся. Наша беседка находилась совсем рядом с конюшней, но специфического запаха не ощущалось.
Здесь можно также прекрасно провести время большой компанией или собраться с возлюбленным на романтическую прогулку, думаю, зимой в клубе еще более живописная царит атмосфера.
Единственный нюанс - запутанность маршрута. Без навигатора я бы не сориентировалась.

спасибо, Вам большое за такой позитивный отзыв. Мы стараемся. Ждем Вас в гости еще.