Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Сказать, что это волшебное место - ничего не сказать!

Природа (ах, чего стоит чистый воздух! :))), лошадки (ухоженные и ласковые), уютные домики (кстати ооочень теплые и чистые), приветливый и отзывчивый персонал - этого вполне достаточно, чтобы остаться довольным :)

Любой праздник пройдет здесь прекрасно!

Огромное вам спасибо, вы делаете великое...

Сказать, что это волшебное место - ничего не сказать!

Любой праздник пройдет здесь прекрасно!

Огромное вам спасибо, вы делаете великое дело! :))

P.S. а еще спасибо добрейшему конюху за то, что спас наш телефон от верной погибели :D

Конюху Тагаю передам Ваши комплименты)

• Доброго дня! Благодарим за такой позитивный отзыв) Приезжайте еще - впереди улыбчивая весна, солнечное лето)) Да и золотой осенью у нас тоже чУдно)

Конюху Тагаю передам Ваши комплименты)

• Продаю сено многолетних трав, люцерна, костёр, разнотравье хорошего качества, урожая 2016 года в рулонах. Цена 600р 1000р Оптовым покупателям скидки. Самовывоз. Погрузка на месте бесплатно. Телефон: 89221828296