Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Ребята! Вы такие молодцы, что даёте людям возможность пообщаться с лошадьми и покататься верхом :)
Недавно мы с мы с любимым посетили ваш чудесный "Конный двор", и впечатления от организованной романтической поездки сохраняются по сей день. Моя давняя мечта - покататься верхом на лошади - наконец-то исполнилась! 😚
Нам дали двух лошадок : Зарину и...

Нам дали двух лошадок : Зарину и Калину. Они вели себя замечательно, совсем не страшно (хотя я, признаться честно, конечно побаивалась в первый-то раз верхом).
Сама прогулка занимала час, в течение которого нас увели далеко в поля и в том числе на лошадках мы перешли реку Качу. По возвращению нам удалось даже покормить их и устроить небольшую фотосессию.
Сама территория клуба включает несколько беседок, домики и является вполне подходящим местом для празднования различных торжеств.
В общем, нам всё очень понравилось. Лошади у вас просто замечательные! Будем рекомендовать своим друзьям отдых с вами. 😉😉

Доброго дня:)
Благодарим Вас за отзыв. Очень стараемся если уж и меняться то только в лучшую сторону! Приезжайте еще:) и еще-и еще:)))