Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Отмечали на Конном дворе свой корпоративный праздник 5 июня 2015 года. Сотрудники нашей организации несколько дней ходили под впечатлением. Всем очень очень понравилось. Мы катались на лошадях (взрослые люди были счастливы и довольны как дети), ходили на экскурсию в конюшню (огромное спасибо Валентине, которая нам рассказала много интересного о лошадях). Очень понравился теплый и душевный прием нашей компании. Везде чистота и порядок, работают добрые и приветливые сотрудники. Красиво и со вкусом оформлена территория конного двора. Для нас приготовили обалденный плов в казане - огромное спасибо мастеру. А блюда из тандыра - ммм..... просто слов нет, очень очень вкусно. Алена, спасибо вам огромное за ваш труд. Вся наша компания рекомендует Конный двор как для семейного отдыха так и для корпоративного, особенно понравится детишкам, для них тоже предусмотрено много интересного - качели, горки и много другого. Еще раз - СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!!!!

Правда инструктора нашего зовут Надежда (не Валентина), я ей обязательно передам благодарность.
Ждем ВАС еще!

• Светлана, добрый день Спасибо, что добрались до Флампа))) и написали такой чудесный отзыв. ВЫ молодцы - организовали свой коллектив:). Это было не просто :)
    Ждем ВАС еще!