Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Всем, кто любит загородный отдых и животных, рекомендую посетить это прекрасное место! Красиво и стильно оформленная территория, доброжелательный персонал, хорошо обученные, идеально ухоженные лошади. Контактный зоопарк с милыми и ласковыми животными, которых можно покормить и погладить - неописуемый восторг не только для детей, но и для взрослых!...

Была на "Конном дворе" несколько раз, последний раз - 9 мая, порадовало, что присутствовала тематика: девочки в пилотках, военные песни, раздача фронтовой каши. Удивило, что при огромном потоке клиентов сотрудники отлично справлялись, даже не видна была их усталость - молодцы! Если бы позволяли финансы и расстояние, ходила бы туда каждый день!:)

Доброго дня. Благодарим за такой теплый отзыв. Нам помогают справляться в такие дни душевные и позитивные гости. Таким и был 9 мая в этом году. Теплым. душевным, слаженным.....хоть и со слезами на глазах. Приезжайте к нам еще)