Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Очень и очень здорово!

Приехали 1 мая на шашлыки и покататься на лошадках! Опыта в катании ноль. Посему хочу отметить работу инструкторов - молодцы! Я перед посадкой на лошадь прям захлюздила - не хочу, не буду, не умею, не знаю. Рассказали как себя вести, что делать очень спокойно, дружелюбно, доходчиво. Катают и взрослых и детей.

Для детей (я...

Очень и очень здорово!

Для детей (я тоже с удовольствием сходила) есть маленький контактный зоопарк (гуси, овечки, козы, зайцы, куры и большоооой индюк).

Мангалы на улице, дрова в достаточном количестве. В домике тепло, есть камин (к нему тоже дрова прилагаются). К нашему приезду домик был чистый, камин затоплен.

С нами работала администратор Анастасия - вежливая, улыбчивая, участливая - умница одним словом.

Понравилось все! Рекомендую!!! Спасибо вам, ребята, за замечательный день!