Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Посещали Конный двор в этом году 23 февраля компанией друзей. Мне все очень понравилось! Мы с мужем вообще первый раз сели на лошадь. Было сначала ооочень страшно. Но с каждым из нам был свой инструктор, который в течение всего занятия рассказывал о лошадках, как правильно себя с ними вести и как ездить. Еще нас "помучали" специальными упражнениями на лошади, чтобы научить нас несведущих новичков уверенно (более-менее) сидеть в седле и хоть как-то самостоятельно управлять лошадью. Одним словом, мы были рады, что преодолели свой страх и появилось большое желание приехать сюда еще раз! К сожалению, до сих пор так и не доехали до вас, но обязательно приедем за зарядом позитива в блажайшее время.
Персонал у нас нареканий не вызвал, все девушки были вполне обходительны и адекватны. А у инструктора так вообще рот не закрывался. :) Я рекомендую!

Доброго времени суток:)! Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв. Скоро погодка наладится - приезжайте к нам снова и снова! Всего Вам самого доброго!