Конквэст

Детский элитный лагерь
  • Дубровинского, 110 — 019 офис; цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Первый раз я поехала в этот лагерь в 2011 году, и после своей первой смены в Конквесте я поняла, что больше не могу без этих людей, без этой невероятной обстановки. И вот на протяжении 5 лет я приезжаю в любимый лагерь, чтобы научиться чему то новому, познакомиться с потрясающими людьми. Я уверенна, что именно Конквест помогает раскрывать мне мои таланты и способности, развиваться в творческом плане, помогает понять себя и научиться беспрепятственно общаться с окружающими людьми. Вожатые, которые здесь работают,....невероятные люди! Они полностью отдаются своему делу, спят по 5 часов, а то и меньше, только бы детям было хорошо и весело, только бы научить детей чему то новому. Это настолько творческие люди, безумно интересные! Они пример для подражания. Директор лагеря, очень сильная, но в тоже время чуткая женщина. Она стержень и душа лагеря. Уверенна, что очень мало в мире таких людей, как Ирэна, мало кто мог бы создать такую большую семью, в которую хочется возвращаться снова и снова, из смены в смену. Но даже когда смена заканчивается, все конквестовцы остаются одной большой семьей. Я очень люблю вас, не знаю как буду жить без Конквеста.

Дашенька, звезда наша, спасибо за тёплый отзыв. Мы рады видеть тебя снова и снова)