Конкрит

Производственно-коммерческая фирма

Обратился в это конторку по рекомендации знакомых. Приехали посмотрели сказали ценник выставим. Жду месяц! На звонки не отвечают или не чего незнающий паренек говорит перезвоню, занят и т.п.

Ребята не умеете работать так и скажите. Мне лично жаль потраченного на эту контору времени денег слава богу не заплатил. Ни кому не советую с ними связываться.

• Ни советуй,если вам так хочется!!! Просто надо уточнять когда начинать работы и не пропадать на месяц,а потом названивать-типо вот я появился и бросьте все дела и прибегите ко мне.

• Конкрит, фу такими быть.
    Разборки и ответы клиенту в стиле "сам дурак" тут не в чести.
    Если есть пертензия, то она по меньшей мере обоснованна. Разберитесь и будьте более клиентоориентированным.
    В непростое время, как сейчас, это очень важно.