Конфуций

Ресторан китайской кухни
  • Молокова, 66 — 1 этаж
  • Подстанция 170 м

Недавно побывали в этом заведении.Интерьер как и описывали ниже, оставляет желать лучшего...как в простой придорожной кафешке :)) меню вообще ужасное,всё заляпанное ,замызганное,картинки блюд малоаппетитные. Выбрали 2 салата ,со слов оффицианта -это были самые вкусные и популярные салаты. И заказали 2 вторых блюда. принесли всё быстро.салаты через 5 мин,горячее через 10. В первом салате было всё очень крупно нарезано,огромные куски лука и свиных ушей отбивали аппетит.второй салат был с фунчезой. фунчеза оказалась отвратительной. Первый раз ели такую не вкусную фунчёзу. В горячих блюдах оказалось соевое мясо!одно блюдо было слишком скользким и сопливым,другое наоборот сухим .вообщем есть мы это не смогли,только попробовали.

Обслуживали нас два официанта,девушка и парень(русские). Девушка была в принципе доброжелательна и вежлива,а вот парниша впечатлил конечно...речь у него была невнятна и когда он подошел к нам и начал бормотать что-то неразборчивое,мы переспросили несколько раз...после пары попыток донести до нас суть,он просто махнул на нас рукой!!! не отвернулся,не попытался спрятать свои эмоции,просто взял и махнул))))))и сделал недовольную мину естественно)
В конце официант спросил всё ли нам понравилось?)на что мы ответили честно ,сказав ,что нас не устроило ничего) у него сразу вылетела заученная фраза: "Поверьте,я это очень редко слышу"! и удалился ,не попрощавшись и не поинтересовавшись,что не так))))
ОООЧЕНЬ удивили цены! за 2 салата и 2 горячих отдали почти 2тыс. за что простите?? больше туда ни ногой!