• Красноярск, Дудинская, 6 — 1 этаж
  • пл. Победы 850 м
LK написала 2 отзыва об этом месте

А можно поставить 6?

Я знаю, что уже писала отзыв, но девочки переехали в соседнее помещение, там просторнее, соот-но расширился ассортимент, стало много-много-много всего.

1. бельгийский шоколад Barry Callebaut и Sicao. Не по 2-2,5 кг, а по 500 грамм, цена нормальная (250 вроде Sicao, 350 Callebaut)

2. Про упаковки всех мыслимых и немыслимых форм...

А можно поставить 6?

2. Про упаковки всех мыслимых и немыслимых форм и размеров я уже писала. Теперь их больше. моя новая любовь - коробки 30*30*19 усиленные. ставишь в нее тортик и не переживаешь из-за тонкого картона. Спасибо за них :)

3. Сливки Чудское озеро 33%. идеально взбиваются, не содержат растительных компонентов. в районе 200 рублей за литр (или около того)

4. приятные улыбчивые девочки, всегда все подскажут, расскажут.

5. посыпки, украшалки и присыпушки разных цветов и размеров. Каждый раз бью себя по рукам, ведь мне нужны ВСЕ (на самом деле,нет, но когда девочку в шоппинге останавливала ненужность той или иной вещи?)

6. Шикарное какао (есть тот же Барри, есть малайзия), цвет и аромат у малайзии просто потрясные, это вам не зеленая пачка :))

7. Топперы, шпатели, формы (разъемные и нет), кольца, всякие штуки для мастики, есть цветочки сушеные (очень хочу попробовать как-нибудь), красители... Уверена, если чего-то нет, то это могут и дозаказать:)

В общем, спасибо, девочки, что вы у нас есть и позволяете нам творить :)