Кондитерский цех

ИП Сандакова О.С.
  • Академика Вавилова, 1Б — 210 офис; 2 этаж
  • Центр стандартизации 130 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

После нашумевшего «Наполеона» очень хотелось попробовать «Муравейник» от того же производителя. Торт был найден в «Аллее» в ТК на Свободном по цене 124 р. за 400 г.

«Муравейник» я очень люблю (гораздо больше, чем «Наполеон»), но эксперименты кондитеров нашего города чаще всего расстраивают: то добавят жирный крем, то польют сверху шоколадом плохого качества. «Муравейник» от ИП Сандаковой изготовлен по классическому рецепту, в нём нет ничего «лишнего», будь то орехи или шоколад, но именно этим он и оказался ценен. Плотное тесто, нежный крем, не приторная сладость, аккуратный внешний вид, - в целом аппетитный и вкусный десерт. Нет маргаринового послевкусия. Торт очень сытный, много за раз я съесть не смогла. И приятная цена тоже подкупает, конечно. Рекомендую:).