Кондитерский цех

ИП Сандакова О.С.
  • Академика Вавилова, 1Б — 210 офис; 2 этаж
  • Центр стандартизации 120 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Теперь я на 100% уверена,что лучший Наполеон в нашем городе изготавливают в этом цехе. Главное для меня,это- не покупать торт изготовленный сегодняшним числом. Лучше дать хорошенько настояться и пропитаться кремом и уже потом,на 2-е,3-и сутки с даты изготовления,приобретать тортик. Тогда Наполеон будет божественнен!
Нежный,мягкий,но в то же время...

Нежный,мягкий,но в то же время "с хрустинкой". Каждый слой торта промазан щедрой порцией начинки в меру сладкой и очень,очень вкусной.
А какой исходит аромат от данного изделия...ммм... По кухне,по квартире и даже в подъезде😱 Соседи пытались отобрать моё сладкое счастье,но я сумела защитить его честь и достоинство!

У меня новый фаворит фаворитов! Наполеон от Сандакова! Ты лучший Наполеон в моей жизни!)