Кондитерский цех

ИП Сандакова О.С.
  • Академика Вавилова, 1Б — 1 этаж
  • Центр стандартизации 160 м

Пишу специально свой положительный отзыв, чтобы страна и город знали СВОИХ ГЕРОЕВ. И голосовали своим кошельком в свою пользу и в пользу отличному производителю.
Удивительно, но факт, что есть еще производители с высоким уровнем и очень выгодной ценой. Купили ваш торт "Наполеон" в большом контейнере за 165 руб.в магазине, что находится в пер.Телевизорный, 5, так сказать на пробу и были неожиданно обрадованы тому, что такой вкусности давно не встречали.
Вкус реально домашний. С таким высоким качеством вам нужно больше быть доступными. Нам потребителям, нужны такие качественные и вкусные продукты.
Усильте свою дистрибуцию. Будьте представленными в разных торговых форматах. Вам обязательно нужно выводить свою марку на рынок. Вести более активное маркетинговое продвижение. Используйте дегустацию. Например, зашли в какую-нибудь торговую точку, сделайте рассылку приглашений на дегустацию по соседним домам, проведите промо-раздачу, чтобы как можно больше охватить людей (потенциальных покупателей). И у Вас продажи начнут увеличиваться и у вашего партнера-магазина спрос на вашу продукцию вырастит. И потребитель будет доволен вашим высоким качеством. Это сегодня редкость.
Вам есть чем гордиться и делайте это достоянием общественности. Люди попробуют и будут вашу продукцию больше брать, чем у ненатуральных и невкусных конкурентов.
Запомните - скромность, путь к забвению. Желаю Вам решительности, больше действий, оставаться такими же честно-вкусными и радеющими за свое качество.
Что касается нашей семьи и наших родственников, то мы теперь ваши приверженцы.
Удачи и успехов Вам, дорогая женщина предприниматель.