КондитерОК

• Открыто до 19:00

• Оценки

Искала я одну формочку для печенья и нигде не могла найти подходящую, пока не заглянула в кондитерок! Сразу отметила для себя что очень большой ассортимент, удобно. Теперь если что то будет необходимо в первую очередь поеду в сюда.

Недавно увлеклась выпечкой поэтому искала хороший магазинчик, где можно прикупить все необходимое и наткнулась на КондитерОК. Большой ассортимент меня очень порадовал, легко можно выбрать то что необходимо и персонал всегда подскажет и ответит на вопросы.

Очень хороший магазин!!! Всегда можно припарковаться, очень большой выбор, удобные витрины, коробочки все на виду, (чего я не видела в других подобных магазинах) милая девушка Анна-всегда подскажет и поможет выбрать, чувствую себя уютно-приходя к вам! Желаю процветания и благодарных клиентов!!!

Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова. Мы всегда стараемся, чтобы нашим Покупателям было удобно и уютно у нас)) Пеките с удовольствием. Пеките с нами.

Татьяна, большое спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся предложить нашим любимым Клиентам всё только самое лучшее. И качество обслуживания, конечно, на первом месте. Приходите к нам ещё. Пеките с удовольствием, пеките с нами.