КондитерОК

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Пеку не часто, но так скажем, интересуюсь. Ассортимент очень хороший , можно сказать один из лучших в городе, особенно, всякие мелочи типа формочек, молдов, капсул, насадочек:-) Захожу с удовольствием. А вот цены ,особенно на ингредиенты и упаковку , высоковаты

Благодарим за добрые слова! Пеките с удовольствием, пеките с нами!

Искала я одну формочку для печенья и нигде не могла найти подходящую, пока не заглянула в кондитерок! Сразу отметила для себя что очень большой ассортимент, удобно. Теперь если что то будет необходимо в первую очередь поеду в сюда.

Недавно увлеклась выпечкой поэтому искала хороший магазинчик, где можно прикупить все необходимое и наткнулась на КондитерОК. Большой ассортимент меня очень порадовал, легко можно выбрать то что необходимо и персонал всегда подскажет и ответит на вопросы.

Очень хороший магазин!!! Всегда можно припарковаться, очень большой выбор, удобные витрины, коробочки все на виду, (чего я не видела в других подобных магазинах) милая девушка Анна-всегда подскажет и поможет выбрать, чувствую себя уютно-приходя к вам! Желаю процветания и благодарных клиентов!!!

Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова. Мы всегда стараемся, чтобы нашим Покупателям было удобно и уютно у нас)) Пеките с удовольствием. Пеките с нами.