КОМТРЕК-К

Пункт техосмотра автотранспорта
  • Свободный проспект, 44г
  • Завод телевизоров 110 м

Сегодня прошел там техосмотр на своем автомобиле(2008г.в.). Авто в порядке огнетушитель/знак и аптечку я и так всегда вожу с собой, НО на лобовом стекле от края до края, 7 см от низа стекла,трещина. Я думал завернут- а нет говорит: "обзору не мешает, счастливого пути". На два года дали акт о допуске к эксплуатации. Времени потратил около 10-12 минут, в зале ожидания на диванчике с компьютером и интернетом. Денег отдал - 542 рубля (если не ошибаюсь).

• Вновь прошел ТО в августе 2015г. на автомобиле 2008г.в. - все ок. Очень быстро - 10 минут.
    Кстати про фары(в предыдущих отзывах было), у меня меняные, регулировал я их сам(это очень легко), поэтому если руки не из ж., то все нормально будет. А вот в "сервисах" некоторых школота так может отрегулировать, что будете выходить проверять включены фары или нет).