• Академика Вавилова, 7/1 — 1 этаж
  • Техникум (ул. Вавилова) 140 м

Думала что у нас только такие проблемы с домофоном и компанией, которая его обслуживает, а нет!!! оказывается. Раньше (это 2 года назад) было все тоже самое: заявки либо не принимали (диспетчер - грубая девушка), либо принимали, но не выполняли, либо выполняли так, что хоть сам переделывай! И мы всем подъездом решили отказаться от этих "псевдо" услуг, т.к. решили что им не интересно этим заниматься, но и нам нервы свои мотать тоже. И тут случилось "ЧУДО"! Приехали представители данной компании: два дня проводили ремонт входных дверей (они были в ужасном состоянии), отремонтировали домофон на входе, устранили неисправности с домофонными трубками во всех квартирах, и попросили дать еще один шанс. После (примерно месяцев 7-8) было все замечательно, но увы, спустя время мы стали замечать опять тенденцию к невыполнению заявок, приходится повторно их делать. А сейчас на протяжении месяца пытаемся дозвонится по номерам, которые указаны, и никто не берет трубку!!! Придется видимо ехать к ним с визитом, а это не ближний свет! Может быть этой компании уже и не существует, судя по таким "замечательным" отзывам.