КОМСОМОЛЬСКИЙ

Торгово-офисный комплекс
  • Комсомольский проспект, 18
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м

К сожалению , я не смогла найти на флампе отдел " Ткани " , который находится в этом торгово - офисном здании, поэтому расскажу о своем впечатлении здесь.

Позвонил друг , попросил помощи в нахождении одной ткани, завтра выступление ,но он был на работе , а такого рода магазины работали до обеда ( это было 8 марта ) Конечно , как откажешь хорошему другу ?)
Выдвинулась на поиски в своем районе этого чудесного куска ткани , вспомнила , что давным - давно видела такой отдел в Комсомольском. Но никто не знал , что там работает настолько хамская женщина.

Зашла , поздоровалась , спросила , есть ли красная и зеленая ткань в мелкий белый горошек ? Мне ответили , что смотрите сами , что там есть . Ладно ..) смотрю ..) зову продавца проконсультироваться по поводу названия и подойдет ли эта ткань для создания бабочки. Эта великолепная женщина мне отвечает , что , если вы умеете читать , то прочтете сами😨 я сдерживаю себя снова. Начинаю звонить другу и спрашивать сколько нужно , эта женщина ходит и нервничает , говорит не могла бы я закончить беседу , так как они закрываются через 10 минут. 10 минут 😂да там можно еще обслужить кого -нибудь ))
Ладно , определились с другом в телефонном режиме с тканью.
Цирк на этом не закончился ..) начали резать , я спросила во сколько мне обойдется этот, этот и этот кусок ткани . Она лишь назвала общую стоимость ткани ( не знаю как она там считается метр на полтора или как ) якобы посчитайте сами 😂

Но , как оказалось, я не одна была не довольна поведением этого продавца. Пришли и другие покупатели , которые хотели возврата товара. Потому что они просили одно , но им продали другое. Но эта женщина сказала , что не продавала им ничего 😂😂

В общем , дорогие мои , ни ногой сюда!!!! Обиженные жизнью женщины - это страшно ! 😿

• Просто тётка гуливанить во всю хотела, 8 Марта же!🎉🎉🎉 А тут ходють всякие, покоя не дают, на 10 минут раньше закрыться тоже не получилось😆
    Печально конечно, когда такие люди работают в торговле.

• Если это тот отдел (на втором этаже налево до упора), то и я хотела написать подобный вашему отзыв об этом отделе, но не нашла его конкретно... Да уж, продавщица там ещё та работает.