КОМСОМОЛЬСКИЙ

Торгово-офисный комплекс
  • Комсомольский проспект, 18
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

Целых полчаса по-честному обходил этот так называемый комплекс и.... практически ничего нет! Точнее, ни одного пригодного для меня товара. Намного лучше Квант или даже Красноярье - там на 10 непонятных магазинов хотя бы один для меня более-менее понятный.

Тут же я как "ни бум-бум малолетка" не понял ровным счётом ничего - какой где отдел, для кого предназначен и что продаёт. Заходить во всё подряд очень страшно. Преодолел свой страх несколько раз - всё равно ничего не понял. :(

Из плюсов - есть Красный Яр, есть Билайн на первом этаже сразу же и... есть тренажёрный зал Колизей. Ещё в самом здании отличный Эльсити.

Честно скажу - пытался найти хоть что-то ещё мне понятное, но так ничего и не нашёл.

Например, в отзывах ниже писали про столовую - видимо, она как тайная комната в "Гарри Поттере" открывается только избранным, поскольку из пищи я тут вообще НИЧЕГО не увидел, не говоря уж про столовые :(((
----
В общем, больше скорее всего не зайду сюда.

• хорошо, что не нашли столовую, мои горе коллеги в ней отравились))

• Вы не пробовали говорить на парселтанге, может нашлась бы столовая 😄 🐍а почему вам страшно заходить в отделы? Они там пугающие какие то?)

• Отталкивающие дико и страшные, как в Кванте многие ширпотребские. Не люблю такие совсем. Обожаю, когда магазин сразу понятен, особенно с точки зрения дизайна во всех смыслах - смыслового и эмоционального единства хотя бы. Тут даже близко подобного не наблюдаю.

Даже в Китайском торговом городе было понятнее :)

• Можно было у охраны спросить где можно покушать )