КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Комсомолл - хорошее место для неспешных покупок. Нет огромных очередей, толпы на кассе, плюс сам комплекс удобно расположен и к центру близко и к началу взлетки. Единственное, долго разбиралась как к нему подъехать.
На третьем этаже есть хороший фуд корд: Синнабон, Кренделя, Хесбургер и блинная. Только не понимаю, зачем там стоит секция с пиццей. Как туда не подхожу-лежит один вид пиццы и то, по внешнему виду лежит с самого утра! Выбора никакого..
Огромный плюс - кинотеатр,который всегда полупустой, да еще и акции проходят то по 50р,то по 100р с человека. Это приятно :)
Из магазинов хотелось бы конечно, побольше чего то нового,отличного от остальных ТРЦ. Общее впечатление складывается какое то не однозначное, то ли половина отделов пустые, потому что уже съехали, то ли еще до сих пор почему то не открылись...
Гипермаркет "НАШ" это отдельная история. Хуже него,в нашем городе наверное ничего нет. Начиная с персонала, которого просто не найти в торговом зале, если возникнет какой то вопрос, их замученные лица,заканчивая дурными запахами несвежих салатов, размазанных по лоткам. Скидки там хорошие на товары, но все равно, даже ради них я туда не поеду. Собственное производство гораздо лучше, свежее и вкуснее у их конкурентов.