КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Белинского, 8
  • Дубенского 330 м

Комсомолл - как место воспитания детей!
посетили с ребенком 2,5 лет этот замечательный комплекс: тепло, светло, уютно, просторно, нелюдно (ну не могу я ходить по "Планете" с ее людскими водоворотами, шумом и гамом).Нашей целью было выгулять нашего ребенка по детским
площадкам этого ТРК, как платным так и бесплатным...на 3-тьем этаже в переходе нашли бесплатную детскую площадку с лабиринтом и еще расположенный в отдельной локации надувной батут. детской площадкой с лабиринтом наш ребенок
практически не заинтересовался-слишком уж она была мала и бедновата. Зато локация с батутом пошла "на ура". Ведь здесь еще оказался бассейн наполненный шариками и с двумя огромными мячами, а также места для рисования с
карандашами и мелками. В общем ребенок задержался здесь надолго и был весьма доволен своим времяпровождением. Естесственно, что после активных игр и беготни мы захотели поесть...Вот тут нас ждала засада...здесь же на этаже
есть целая сеть современных закусочных. Но...здесь никто не подумал о здоровой пище для детей. Да и не только для детей. Чизбургеры, общепитовские пиццы и высококалорийные булки с корицей сами понимаете здоровья не придают!
Да и к тому же цены на всю эту еду просто потрясают...В общем мы попытались спастись русскими блинами со сметаной по идентичной цене. но все равно-дорого и не сказать что вкусно...После блинов мы двинулись в Детский
Развлекательный Центр "Динопланета", расположенный этажом выше. вот где простор для детской шалости:трех-этажный(!) лабиринт и масса детских игровых автоматов от баскетбола до автомобильного симулятора, от каруселек для
малышей до автодрома, территория центра очень большая! Цены типичные и понятные. В общем ребенка мы увели не скоро и только потому, что он намаялся так, что только попав в автомобиль сразу же уснул.