КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Начну с итога. Годный ТЦ.
Протестировал на этих выходных "свеженький" ТЦ. Посторно, не загажено, не так многолюдно.
Многие отделы только открываются, среди тех, что уже открыты, меня заинтересовали далеко не все. Но запил не плохой. Планета тоже не сразу "строилась". Там половина магазинов закрывалась/открывалась пять раз. Думаю, тут будет то же, пока не обзаведутся своим "костяком".
Многие жалуются, что эскалаторы в разных местах, мол это не удобно. Мне кажется, что это напротив вполне продуманая система, которая используется во многих иных центрах. Так что, это не показатель.
Действительный минус - местный фуд-кор. Маленький сам по себе, маленький выбор. Не разгуляешься. И посидеть с компанией после фильма негде. Ни одного, по сути, заведения, в котором возможно "цивилизованно" отдохнуть.
Про кинотеатр писал отдельно, повторяться не буду. На просмотры фильмецов вполне сносно ходить.
Из плюсов еще, обильное количество всевозможных скидок, видимо, пока народ еще не чухнул, заманивают скидками. Так что можно этим пользоваться.
И вот итог, есть куда расти, но место сносное, лучше, чем многие другие. Поставлю четверочку на перспективу. Буду следить за ростом центра.