КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Ох как же там все печально.Я почему то была уверена, что после смены собственников и ребрендинга,туда стал ходить народ.Ой,как же я ошибалась.

Воскресенье. Вроде бы день такой,где везде,во всех ТЦ ходят толпы народа,чтобы потратить свои денюжки.Но в Комсомолле безлюдно,как бы печально это не звучало.

На первом этаже ходит немного людей, хотя есть...

На первом этаже ходит немного людей, хотя есть хорошие отделы.Перечислю некоторые:

Хороший отдел Guess, красивые сумки.

Отдел Kira Plastinina-намного круче расставлены и развешены вещи,чем в других торговых центрах,мне захотелось купить все,хотя не особо люблю этот бренд.

Calzedonia - та же самая картина,что и с Пластининой, очень грамотно развешены вещи, выбор купальников огромнейший- надо будет мужа за ручку хватать и бежать покупать купальник в Египет))))

Второй этаж - еще меньше людей,отделов с обувью насчитала ...эм...максимум 2 отдела.

Третий этаж -здесь вообще нет признаков жизни. Половина отделов закрыта, только мамочки с детками гуляют,ну и мы голодные.

Не знаю,как будет дальше, но предчувствие у меня не очень. Жаль инвесторов и владельцев бутиков, которые вложили силы и деньги в этот центр.

Самое интересное,я не понимаю,чем он хуже Июня? Расположение лично для меня, что июнь,что космомолл- оба далековато (живем на Копылова). Парковка в комсомолле удобней. Подъезжать одинаково не удобно (в июне выезжать просто ужас какой-то,вечно пробка).

Кажись,видимо,просто место неудачное. =(

Ставлю вам 5 на удачу, вернусь к вам еще,если откроется Камелот,ну и купальник надо прикупить)

• Любая организация после открытия всегда работает некоторое время в убыток! Намеренно! У такого гиганта как комсомол достаточно средств что бы раскрутить достаточно, чтоб после компенсировать убытки) все будет ровно через годик)

• я была бы только рада))) У самих в другом городе торговые центры,знаем не по наслышке,как тяжело первое время.