КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м
Pavel.Volhin написал 4 отзыва об этом месте

Речь пойдёт о рестораннном дворике:)

Проголодавшемуся посетителю КомсоМОЛЛа на выбор представлено 5 заведений, где можно поесть:

Пицца Неаполитано:

Речь пойдёт о рестораннном дворике:)

Пицца Неаполитано:
Попробывали здесь только пиццу, я взял какую-то с мясом и грибами, жена взяла Маргариту (вроде так называется). В большинстве ресторанов доставки, специализирующихся на приготовлении пиццы качество в разы лучше. В Неаполитано сама худшая пицца, что я ел, если не брать в расчёт замороженные пиццы в супермаркетах. Прошу прощения, что сравнимаю несравнимое, но жена отметила, и я соглашусь, что в той же Ленте сырные лепёшки по 19 рублей намного вкуснее, чем тут за 70 рублей пицца. Крайне не рекомендую к поеданию.

!Вот Блин!
Стоит сделать изначально отступление. Мы с женой 7 лет прожили в томске, где главным фаст-фудом является: "Сибирские блины", поэтому сравнить есть с чем.
На картинке красуется очень симпотишный блин с ягодной начинкой. Сделал заказ: его (135р) и блин с сыром и ветчиной (105р). Началось привычное для меня действие: половником налила на блинницу теста, разгладила его и отходит в сторону, поднимает на столе платиковый колпак. А под колпаком лежит блин:) шпигует его (щедро) ветчиной с сыром и отправляет в микроволновку! Я в шоке, впервые такое вижу) Ну да ладно, думаю "я не особо притязателен к еде, главное: жене - свежий". Дожаривает блин, берёт его РУКАМИ (слава богу, что в перчатках), что-то положила внутрь, не увидел, по телефону болтал. Достала из холодильника клубнику. Что есть клубника у них: Размороженная клубника из заморозок а-ля хорттекс. И положила шарик мороженного.
Оба блина: и мой и жены оказались абсолютно безвкусными, мороженое - самое дешёвое. Возникло ощущение, что оба блина пролежали окола суток уже. Пожалели соль и сахар, тесто пресное. Клубника абсолютно безвкусная. Но у меня ветчина с сыром хоть нормальные были:)

Hesburger
Про него писал уже не единажды. Еда вкусная:) Не то, чотбы вкусная... Скажу так: приеплимая:) Вкусового оргазма не вызывает, но и денег потраченных не жаль. Но обслуживание - ужасное. То заказы перепутают, то отдают не в порядке поступления заказов, общаются между собой, так, словно посетителей нет. Стоять там и ждать заказа возле стойки - не из приятных.

Синнабон!
Тут и сказать-то нечего. Обычный вкусный синнабон:) Его все ели:)

Auntie Anne's:
"Ваши вкусовые рецепторы обалдеют!!!" - это их слоган!!! да-да-да! Лично я сам обалдел от такого слогана:)
Крендели вкусные (они на фото), стоит обычный с иммбирём (его и рекомендем!) 90 рубликов! Продавцы рекомендуют ещё и лимонад взять... Вот его не рекомендую...

В завершении хочу сказать то, что очень забавно смотреть на то, как продавцы вышеперечисленных заведений ходят друг к другу поесть, поговорить:)

Забыл!!!
На входе в ресторанный дворик стоит палатка такая с суши:) Сколько раз мимо ни проходили, ни разу не видели там ни одного посетителя. Продавцы-бедолаги:) Всегда стоят и засыпают.....
Итого имеем 6ть заведений: троим минусы, троим плюсы:) Итого: 3звезды. Справедливо)

• надо все эти места на флампе зарегать. А то несправедливо - у Планете все по-отдельности, а тут вместе ><

• Согласен! Долго ждал, что данные организации появятся в отдельном виде:) Не дождался...

• Повезло Вам!:) в пицце неаполитано хотя бы выбор был:) а то я подошла, мне сразу: у нас 2 вида пиццы, вот мясная, вот морская.... И они еще не поняли, почему я сморщилась и сразу отошла:)
    У меня сразу настроение упало, когда в Вот Блин мне блин... разогрели в микроволновке. Печально. За такие деньги могу купить замороженный и сама в духовке разогреть 5 таких блинов.

• Ну нам на выбор было тоже 2 пиццы:)

• Пицца крайне отвратная, полностью согласен с вашей аналогией с обычными лепёшками.

Мало того, мне ещё и как будто несвежая попалась - уровня Красного Яра, даже похуже!