КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Смешанные чувства у меня вызывает КомсоМОЛЛ.

Смешанные чувства у меня вызывает КомсоМОЛЛ.

С одной стороны - это идеальный торговый центр для меня: марки, которые меня устраивают, очень мало народу, и поэтому всегда можно в спокойной обстановке посмотреть весь ассортимент в магазинах и примерить в чистых примерочных, в любом магазине уделят максимум внимания. Много сетевых магазинов, как и в любом другом ТЦ, но есть и несколько незнакомых марок , мне понравился BIZZARRO, F5.

С другой стороны - гипермаркет НАШ, согласна с многими отзывами, если и покупаю, то химию, бакалею без опаски, остальное только с очками и на нюх - попадались просроченные продукты. Это напрягает. Цены, как и везде, ассортимент тоже.

Хорошо, что открыли фуд-корт, только если захочешь поесть, то ни в одном месте нет салата или супа, только сплошные углеводы. Кофе тоже гадкий, можно пить только с молоком. Зато отличный вид на Енисей - во всю стену панорамные окна.

Поставлю 4, с надеждой на изменения к лучшему.