КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м
Pavel.Volhin написал 4 отзыва об этом месте

Изначально сий текст задумывался как ответ на нижестоящий отзыв пользователя Mete­orRe­d, но как-то моментов набралось не мало, решил выделить отдельным текстом.

У меня вот КомсоМОЛЛ ассоциируется с какой-то китайской подделкой. Это как на рынке смотришь, и вроде висит костюм спортивный, к примеру Адидас, щупаешь - качество не айс, там нитки торчат, тут резинка немного растянута, а просят как за фирменный Adidas Original...

Так и тут, вроде бы и ТЦ, вроде бы и задумка неплохая,вроде всё красиво, но есть чувство, что всё такое дешёвое, а с тебя просят за это денег немало.

В кинотеатре не был, отпугивает меня пустота... В помещении кинотеатра пара доходяг каких-то ходят, ни разу не слышал, чтобы там шло какое-то кино... Быть может идеальная звукоизоляция? Вряд ли.

Фудкорт... Только синнабон знаю, годами проверенный, так сказать. Решили попробовать Хэсбургер, вроде съедобно, но опять же - не конкурент Макдаку по вкусу (очень жду его в Красноярске), и не конкурент KFC, BigYorker по обслуживанию. Продавцы хамят, грубят в Хэсе, а в остальных заведениях фудкорта - стоят, скучают.

Супермаркет НАШ лично меня порадовал только при открытии и только большими стеллажами соков и газ.вод. Заявленную икру за 99руб/100гр не нашли, консультант сказал: "закончилась, берите за 299руб", холодильники с молоком издают душераздирающие звуки, словно сейчас взлетят в воздух. Люблю куриное феле, но его в гипермаркете не нашел, в холодильнике лежала пара упаковок ножек куриных сомнительного вида (причём это происходило 3 раза с периодом в ~2 недели).

По парковке сказать особо нечего, разве что раздосадовало отсутствие подземной парковки. Люблю в планете в минус 25 градусов и ниже ставить на подземную парковку свою солярку, или очень удобно там же помыть её, пока ходишь по магазину.

Про наличие Больших М-видео и спортмастера писать не буду - это единственное, что достойно внимания в комсомолле.

PS: Это, конечно, не есть вина сотрудников, директоров, учредителей и тд комсомолла, но! Мобильник ловит у меня очень плохо в комсомолле, 1-2 деления максимум, разговаривать невозможно практически! Даже в фудкорте возле окна СМС улетают в лучшем случае через раз. Попытка зайти в с телефона в инет обернётся успехом лишь в случае подсоединению к сети WiFi, который также работает далеко не всегда.

PPS: Добавлю звезду за вкусные крендели в фудкорте, и ещё звезду за М-видео и Спортмастер без очередей.

• Ох ты, ответка мне ;D

Только именно тот самый отзыв удалили почему-то, хотя он и без мата был... Но, в принципе, новый отзыв написал почти такой же :)