КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Белинского, 8
  • Дубенского 330 м
Vasia написала 2 отзыва об этом месте

В который раз убедилась,что организация здесь ни к черту...Понаслушалась я о их супер распродаже аж до 70%, ну думаю сейчас как скуплю пол торгового центра!=) Приехали,послушали музыку (тут все хорошо,Борзов молодец, кстати могли бы и еще кого пригласить...), перекусили...21.10, ну думаю,пора пустеть кошельку!Такие толпы,было страшно заходить в некоторые магазины!А заходить то вообщем особо и не нужно было...в основном предлагаемая скидка - 20%! Причем заявляют это продавцы с такой интонацией,что прям ну просто даром!В других вообще - 10%!Ну а в самых таких серьезных (например есть там хороший магазин итальянской одежды) вообще никакой скидки в честь дня рождения не представил!Присмотрели в одном магазине милому пиджак,но о боже какая же там давка!А продавец вообще на мой безобидный вопрос о скидке (ну я все таки на распродажу приехала) рыкнула,что скидок у них нет! хм...и смысл?!Я лучше в другой день приеду, спокойно померю и возьму.И кстати да,я нашла эту прекрасную скидку в 70% - в 2 магазинах,на одной вешалке!Вообщем полный провал!Народу было тьма,но все также как и мы ходили пустые,ибо польстившись на скидку можно что-то взять, да скидок то и нет!А понравившуюся вещь я могу и без скидки взять,но не в такой давке,да и магазинов еще там мало...выбор скуден если честно!Много народу из М.Видео было,но я в технике не нуждалась.Вообщем в полном негативе осталась, как всегда идею придумали, а реализовать по человечески не смогли,лучше бы ничего и не обещали!

• Полностью согласен, НИКАКИХ СКИДОК не было и в помине... обманули народ как тупых овечек, засранцы.

А в "М-Видео" действительно хорошие скидки, НО они были совсем не зависимы от этого мероприятия (у них все выходные скидки были в честь открытия магазина), то бишь в этой шарашкиной акции не участвовали. Поэтому и народу там было много, собственно :-)