КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Белинского, 8
  • Дубенского 330 м

Были в hesburger(на 3-м этаже ТЦ Комсомолл):
Обслуживание НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:неприветливый и с непонятно откуда взявшимся чувством собственной важности персонал.

также просто выбесила ПЛАСТИКОВАЯ посуда,как в привокзальной шаверме!пластиковые стаканчики под пиво(просто убило!),пластиковые тарелки для салата,какие-то пластиковые ковырялки вместо вилок,везде обильно навалено майонеза...Порции расчитаны точно на детей,очень маленькие ИМХО.При всем при этом,цены явно завышены для заведения по уровню напоминающего школьную столовую.

• А что Вы хотели от фудкорта? Я пару раз нарывалась на "приятности" в Планете. Поэтому я больше на фудкорт нигде не пойду. Цена как правило за 100 гр указана. Соответственно, переплатите. Пластиковая посуда даже в том же KFC.

• Конечно! если хочеться качественного обслуживания то нужно идти только в ресторан !и по цене будет высоко и по обслуживанию будет высокое и качество !реально за низкую цену получишь такое же качество!

• Блин, по поводу хэсбургера давно хотел написать! Но жду, что они сами появятся на флампе.
    Еда у них вкусная, как фастфуд очень даже понравилось! Но обслуживание... Это просто *цензура*. Это дикий ужас. Был у них 3 раза и больше ноги моей там не будет. Накрахмаленная, бледная, измазанная тональником девочка обслуживает по полчаса. Жуёт жевачку, переписывается по телефону. На посетителеё ноль внимания.
    Повара с кассирами разговаривают так: "Эй, мудак, где хэс?? Идиот, я просил цезарь с курицей, мудиииило!" Неприятно стоять и ждать по 30 минут, пока наболтаются между собой быдло продавцы.