КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Белинского, 8
  • Дубенского 330 м

Вчера была в гипермаркете "Наш", купила куриную грудку, бедра, два сорта сыра и рыбу. Спасибо девушке на кассе, она через пакет почувствовала тухлый запах курицы. Остальное я даже не подумала что тоже может быть старое, потому что на этикетках срок годности абсолютно нормальный. Пришла домой и распаковала сыр. Он отвратительно пах тухлятиной, второй плавленый сыр "Веселый молочник" оказался весь потресканным внутри и плавал в непонятной желтой жиже. Рыбу даже вскрывать не стала. Пошла в магазин с жалобой, на что мне ответили что продукты возврату не подлежат. Я предложила понюхать, на что администратор ответила что это не их проблема. В результате конечно продукты забрали но денег не вернули. Надо обращаться в роспотребнадзор чтобы всю продукцию проверили, и как то выбивать свои деньги, потому что в общем все получилось свыше 500 рублей. Итог не советую никому там что-либо покупать дабы не отравится.

• Да с чего это возврат продуктов не делают? Обалдели там совсем что ли? о_О

• Да, да. они обязаны возврат это сделать. Зря отдали продукты. Надо было с секом нести в роспотреб надзор. К ним бы там все инстанции понаехали, замучились бы штрафы платить.

• Ппц, вот наглецы! Откуда такие администраторы берутся, кто-то же их на работу принимает :-\

• Написали б отзыв про сам Наш, а не про ТЦ :) а вообще, конечно, это действительно наглость с их стороны

• Хочу поделиться со всеми на какой стадии сейчас находится эта история. Деньги в гипермаркете мне вернули и даже извинились, сказав что это у них впервые и никто до меня еще такого им не говорил и продукты не возвращал. Я позвонила в роспотребнадзор, от этой организации я вообще была в шоке, спросив что мне нужно сделать для того чтобы проверили данный магазин, на что мне ответили, зачем вам это надо, я сказала что не хочу чтобы люди попадались как я, ответ с той стороны убил наповал, у нас каждый сам за себя.. я говорю вот поэтому мы так и живем. В результате скорчившись все таки приняли от меня заявление, теперь буду ждать ответа как пройдет проверка.

• ужас. Вот раздражает такое-как им не стыдно травить людей.
    Добились чего-нибудь?(

• Вчера купил там курицу с запахом дихлофоса. Выводы не сделаны, жаль отзыв прочитал когда было поздно. Кстати отзывы про НАШ можно оставлять на его странице на флампе, тут отзывы про сам комсомол.