КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Один час из жизни посетителя Комсомолла.

На входе встречает охранник, яростно размахивающий дубинкой. Добро пожаловать за покупками!:-)

Направление в цель - отдел Уютерры, найдено быстро.

Один час из жизни посетителя Комсомолла.

Направление в цель - отдел Уютерры, найдено быстро.

Такой вид цокольного этажа торгового центра мне встречается впервые. На подвал похоже - коридор с коммуникациями на потолке... Ну да ладно, в архитекторы не записывалась, поэтому напишу о солнце первого весеннего дня - магазину товаров для интерьера. Порой говорят: "Будто плыла". Такое ощущение было у меня здесь сегодня: я плыла между рядами аккуратно расставленных товаров. Посетителей практически нет. Играет легкая музыка. Продавцы приятные. Прелесть!

Касаемо других бутиков и магазинчиков: стандартный красноярский набор. Просто все аккуратно, есть размеры, т.к. нелюдно здесь. Но отмечу это как плюс: не приходится хвататься за нужную модель, пока другая модная охотница не нацелилась на нее (так бывает в Планете). Да и шанс, что приглядишь вещь, вернешься за ней через полчаса, и она все еще будет на своем месте здесь выше)

Направляемся к выходу. Опять охранник и дубинка: "Спасибо за визит!". Уф. 4-ка.