КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Мне в "КомсоМОЛЛЕ" понравилось. Заехали с мужем "на разведку" и посетили три магазина: гипермаркет "Наш" (1 этаж), "Детский мир" и "Спортмастер" (2 этаж). В гипермаркете ассортимент большой (на то он и гипермаркет). Конечно из-за низкой (надеюсь, что пока) проходимости выбор скоропортящихся товаров невелик, но в остальном все ОК. Очень порадовал выбор алкогольной продукции, в особенности наличие бутылок разных объемов в одном наименовании. Для меня это стало приятной неожиданностью, т.к. к мужскому празднику хочется пополнить коллекцию спиртных напитков мужа, но купить тот же "Куантро" в объеме 700 мл затратно, а 350 мл уже нормально (к примеру в гипермаркете "Окей-Планета" этого ликера вообще не было). Теперь про "Детский мир". По сравнению с магазином в "Планете", этот шикарен, благодаря очень удачной планировке помещения и грамотному размещению товаров. В большом, почти прямоугольном зале весь товар разделен по зонам, которые очень удобно подписаны и хорошо просматриваются практически из любой точки магазина (два взрослых не ниже 160 см в магазине не потеряются). Вообще все магазины, которые мы посетили в "КомсоМОЛЛЕ" у меня ассоциируются с порядком и спокойствием. Мы живем около ТК "Планета": всегда ни проехать, ни пройти. Посетителей ОЧЕНЬ много, огромные очереди на кассах "Окея", люди практически спотыкаются друг о друга. Надеюсь, что "КомсоМОЛЛ" привлечет к себе покупателей, тем самым немного "разгрузив" другие крупные торговые центры.