КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Белинского, 8
  • Дубенского 330 м

по порядку:
1.кинотеатр. сам зал-не понравился, только мультики смотреть. еще и пахнет там резиной, предполагаю, что это кресла...кстати о креслах-очень неудобные, а диваны на последнем ряду-это просто жесть! обычные лавочки обтянутые тканью! стоимость действительно порадовала, но больше бы я и не заплатила!
2. магазины. нет, ну в целом то что есть это очень даже хорошие магазинчики и пока в них очень хорошие скидки! для примера один и тот же пуховик в комсомолле 3800, а в кванте (со скидкой!!!) 9000. разница капец какая ощутимая!!!
НО, очень уж мало этих магазинов...ходишь по центру как в фильме про конец света...все пусто, людей мало, много пустых площадей...ветер гуляет ...
3. гипермаркет "наш" - не понравился! там, как в большинстве подобных магазинов воняет и много просроченного товара на полках.
4. система эскалаторов, лифтов и лестниц очень неудобная. приходится наматывать по пустым залам бесполезные круги.
что касается меня, то я не вижу ни какой разницы с ОГНЯМИ, что были тут раньше. такие же пустые площади, по сути кроме названия ничего не изменилось. Надеюсь, что Комсомоллу удастся развиться и не загнуться и мы все таки будем туда ходить. Месторасположение лично для меня удобное, парковка-довольно большая и удобная.