КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

по порядку:

1.кинотеатр. сам зал-не понравился, только мультики смотреть. еще и пахнет там резиной, предполагаю, что это кресла...кстати о креслах-очень неудобные, а диваны на последнем ряду-это просто жесть! обычные лавочки обтянутые тканью! стоимость действительно порадовала, но больше бы я и не заплатила!

2. магазины. нет, ну в целом то что...

по порядку:

2. магазины. нет, ну в целом то что есть это очень даже хорошие магазинчики и пока в них очень хорошие скидки! для примера один и тот же пуховик в комсомолле 3800, а в кванте (со скидкой!!!) 9000. разница капец какая ощутимая!!!

НО, очень уж мало этих магазинов...ходишь по центру как в фильме про конец света...все пусто, людей мало, много пустых площадей...ветер гуляет ...

3. гипермаркет "наш" - не понравился! там, как в большинстве подобных магазинов воняет и много просроченного товара на полках.

4. система эскалаторов, лифтов и лестниц очень неудобная. приходится наматывать по пустым залам бесполезные круги.

что касается меня, то я не вижу ни какой разницы с ОГНЯМИ, что были тут раньше. такие же пустые площади, по сути кроме названия ничего не изменилось. Надеюсь, что Комсомоллу удастся развиться и не загнуться и мы все таки будем туда ходить. Месторасположение лично для меня удобное, парковка-довольно большая и удобная.