КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Да, да , да, я попался на рекламу меда, ибо очень люблю его в сотах, так вот ожидание и реальность не совпали, этот самый пятачок с медом вокруг которого летают мухи и могут, потому что сам мед никак не прикрыт, а меда в сотах не оказалось в принципе. Расстройство дня сегодняшнего.

Про сам трц могу сказать, он для тех людей которые не любят...

Про сам трц могу сказать, он для тех людей которые не любят кипиш и много людей, есть гиганты торговли и их в принципе хватит) спортмастер и другие магазины, кстати цены н же там нежели в планете.

Китайский торговый дом, там одни кроссовки невероятный аромат резины, но есть отдел как лучик среди тьмы)

Где продаются китайские продукты, честно я сама еду не стал покупать потому не понятно сколько у нее срок годности, но дата изготовления есть.

Покупал только чай и конфеты.

Чай вкусный, а вот нюконфеты не сладкие) но это говорят что они не любят сильно сладкое.

Много пустующих отделов, там где раньше был окей или еще какой либо продуктовый магазин невероятно пахнет канализацией. Самый живущий это пожалуй 4 этаж, боулинг и другие развлечения)

Выборв еды мало в ресторанном дворике, дорого и не вкусно.