КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Печаль.

Начну по порядку, от хорошего.

Плюс 1. Очень понравился купленный здесь мед (липа и зеленый "живица-прополис").

Плюс 2. Народу - никогошеньки, можно тихо и спокойно блуждать по магазинам.

Плюс 3. "Уютерра". Люблю этот магазин.

Плюс 4. Кинотеатр. Потенциальный отдых от хождения по магазинам.

На этом с плюсами покончено.

Минус 1. Жарко.

Минус...

Печаль.

Начну по порядку, от хорошего.

Плюс 2. Народу - никогошеньки, можно тихо и спокойно блуждать по магазинам.

Плюс 3. "Уютерра". Люблю этот магазин.

Плюс 4. Кинотеатр. Потенциальный отдых от хождения по магазинам.

На этом с плюсами покончено.

Минус 1. Жарко.

Минус 2. Магазин "Наш". "А вокрут тишина, и только мертвые с косами..."Серьезно, жуть. На него отдельный отзыв пойдет.

Минус 3. Субъективный.

Очень разочаровал "Baon". В прошлый раз видела интересные кофточки и футболки-поло, пожалела, что не купила. Сейчас - ничего. Вообще. Свитера в клетку-ромб с дурацким вырезом да пуховики. Балда я, да. Сразу брать надо было.

Вообще ассортимент в магазинах довольно скудный. То ли я уже пресытилась одеждой, то ли...

Но невозможно найти банальное красное платье средней длинны с небольшим рукавом и из нормальной, не синтетической, ткани, с адекватным дизайном. Последнее замечание, впрочем, верно для большинства "бутиков" нашего города, увы.

Нейтральное. Проходило какое-то детское представление, что-ли, как раз, когда мы по 2 этажу шарашились. Помню, что дети, под заводную музыку пели что то вроде "Телевизор, телевизор" и "Вентилятор, вентилятор" :) Повеселило хоть...

В общем, на мой взгляд, ни о чем центр. Лучше бы это был аквапарк, как, говорят, задумывалось.