КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Китайский город, или как он там назывался, переехал сюда, о чем с удовольствием сообщаю тем, кто еще не в курсе.

Конкретно хочется сказать об отделе продуктов, а кроме него смотреть тут не на что.

1)Можно купить все для суши по демократичной цене, в том числе - настоящий специальный рис. Укусус для суши - 150р за бутыль, в то время как в Яре за эти деньги вы можете приобрести жалкий пузырек.

2)Неплохой выбор китайского чая.

3)Сладости. Нравится китайский мармелад - в меру сладкий, в отличие от того, что продают в наших магазинах. Так же очень люблю мармелад(?) из боярышника. Не уверена, что правильно называю продукт, но по консистенции похож.

4)Много необычных продуктов, разумеется - маринованный бамбук, всевозможные чипсы, даже понять из чего они - не вышло :), грибы муэр, которые нигде у нас больше не видела,паста из перца чили, разные соевые продукты, все и не перечислить.

5)Соусы,масла и специи, которых больше не найти нигде, либо они стоят в 5 раз дороже в других магазинах.

6)Крупы и макаронные изделия - в изобилии, что-то крайне необычное, что-то - привычное нам, но в китайском исполнении.

Набрали на чуть больше, чем 500р - получился целый пакет вкусностей:)

Оценку ТЦ ставлю за это, и за, пожалуй, гипермаркет НАШ, очень понравился.