КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Белинского, 8
  • Дубенского 330 м

Я недавно писала о гипермаркете Наш, который находится на первом этаже этого комплекса и просто кричит о тлене и безысходности. Так вот я нашла первопричину такого настроения.
Весь комплекс какой-то унылый. Народу очень мало, магазины лично для меня не представляют никакого интереса (за исключением парочки), даже музыка играет сверх тошнотная или джаз, который не очень подходит для этого места. Персонал везде тоже крайне замученный и грустный. Сегодня попался еще и очень надменный юноша на кассе в одном из магазинов. Таким хочется дать целебного леща. Благо в этом же магазине работают прекрасные девочки-крнсультанты, которые мне очень терпеливо помогли и делали это все с шутками и искренними улыбками.
Расположение самого комплекса не самое удачное, хотя и большая парковка. Про боулинг я уже тоже как-то писала - ничего хорошего. Гипер - отдельная тема.
Фудкорт и кино пока не пробовала. Ничего сказать не могу.
Есть, конечно, и положительные моменты, например, электронные и очень удобные инфо-табло, наличие там детской парикмахерской и пары нужных мне магазинов. Чаще, чем за покупками, мы там бываем на всяких выставках кошек и контактных зоопарках. Сейчас вот "Трогательный зоопарк" проходит до конца месяца, надо сходить.
В остальном же - ужасужас. Даже Огни были как-то поинтереснее.
Вернусь сюда только или стричь ребенка, или на выставку, или к тем же девочкам-продавцам. Ну, может, в кино как-нибудь зайду. Больше там делать нечего.

• Советую прогуляться по ТК Базарр на Свободном - вот уж где действительно "все тлен" :)

• Я там уже лет 10 не была:) очень уж мне далеко

• Очень не рекомендую трогательный зоопарк!

• да? а что с ним такое? я просто ребенка вывезти хотела, ему 2 года не еще

• енот, изображённый на брошюре, как бэ намекает, что его можно потрогать и погладить, но это не так. И в целом, зверей, с которыми можно контактировать мало. Условия содержания тоже мне показались не очень комфортными для животных. Этот маленький енот в такой маленькой клетке, свернулся клубком и вжался в угол - я еле сдержалась, чтоб не зареветь, когда его увидела. Очень всех их жалко. Глядя на все это я сделала вывод, что им там плохо.
    Ребёнок вряд ли это поймёт, поэтому вполне возможно ему понравится :) Так что решайте сами :)

• ну вот, а мы ради енота только и хотели пойти... тогда делать там и правда нечего)

• Когда я приходила, енот был активен, но по-прежнему в клетке. Я спросила работников, можно ли его потрогать - сказали, что только за лапки, которые он просовывает сквозь прутья. Я протянула к нему руку, он её торопливо ощупал (он такой милый *_*), но видимо голодный, и искал в моих руках что-то съедобное. Работники зоопарка сказали, что кормить нельзя, поэтому это было как-то грустненько