КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

За что я могу поставить единицу торговому центру? На самом деле до сего дня мне было сложно это представить. Комсомолл же, к которому я раньше относилась просто нейтрально, наглядно показал мне, что такое настоящий финишь.

То, что на некоторых островных точках нет возможности оплаты по безналу - это норма. Но как можно объяснить, что на ВЕСЬ (!!!) трц стоят всего ДВА банкомата?! И ладно бы только два, но ни один из них карты сбер.банка не принимает.

Как за пару лет с открытия нельзя было установить банкомат одного из самых популярных в этой стране банков? Не понимаю этого впринципе.

Если раньше я считала, что залог низкой популярности Комсомолла - это неудачное месторасположение, то сейчас мне все больше кажется, что виной все же глупость владельцев.