КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красноярск, Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Наконец я прогулялась по Комсомолу. Если честно отличий от старых Огней мало, ничего нового - обстановка та же, безлюдно. Разочаровало, что до сих комплекс не работает в полную силу, есть свободные отделы (закрытые). Имеющихся брендов маловато - ходила, ходила, ходила... и ничего не купила... Этот комплекс спасает только гипермаркет Наш, если бы не он, вообще была бы голимая тишина.
Вот теперь открылся ТЗ Колизей, надеюсь, теперь в Комсомоле повеселее станет, посетителей будет побольше, появятся новые бренды.

• Ну там М-видео ещё есть и Спортмастер, ради чего ходят :)

• Уютерра с нереальными подарками и Китай-Город

• Я хожу туда в пандору, кальц и в интимиссими, потому что у них товара много;)) да и во всем комсомолле так)) если в спортмастере чего-то нет, то в комсомолле точно есть) Да и консультанты работают с тобой, а не еле успевая подавать товар залетающим в планету покупателям)
    Плюс у них проекты есть классные, хоть они не комсомолла конкретно, но все же находятся в нем: театр на крыше, рэббит хол(квесты), гравитация, кросфит клуб , колизей)) из-за колизея у нас в такой же дохленькой плазе на первом этаже стало намного больше людей со спорт сумками))так что решение внедрить колизей туда весьма верное)