КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Белинского, 8
  • Дубенского 330 м

Муж все уши прожужжал, как он в тогдашнем китайском квартале покупал классные немнущиеся штаны, куртки, обувь, которую до сих пор износить не может, такая она крепкая и т.д. И вот мы узнаем, что китайский квартал в некоторой мере переехал в данный ТРК, решили на разведку туда съездить, тем более находились в поисках весенней куртки)
Вы когда-нибудь бывали в Москве на Черкизовском рынке? Такое ощущение, что он переехал именно сюда! Толпа зазывающих китайцев, на ломанном русском пытающихся призвать к себе в лавку, запах вареной кукурузы, в некоторых местах - непонятный товар... Благо, нашли какой-то отдел, где висели неплохие куртки, к тому же девушка-продавец была славянской наружности. В итоге, мы-таки выбрали две куртки, даже скидку сделали. На вид неплохие, по качеству нас заверили, что это качественный Китай, заводской, ну, проверим) Оплата, к сожалению, возможна только по наличному расчету, пришлось бегать по ТРК вместе с продавщицей и, о ужас!, нигде не было банкоматов Сбербанка, что странно, самый популярный банк же! Выход все-таки нашли, но больше меня в Комсомолл как-то не тянет.

• В Китай-городе, как и на рынке КрасТЭЦ всегда были эти зазывающие китайцы)))
    По поводу мужской одежды, загляните в Планету на Абытаевской, 2. Там тот же Китай, но как по мне, намного удобнее сам магазин, никто никуда не зазывает, не затягивает. Цены нормальные, а если покопаться, то можно вообще за смешные деньги шмотки найти - зимой мужу пуховик удлиненный купили за 1000, на весну очень неплохую куртку взяли за 1700. Джинсы от 800. Женское сильно не рассматривала. Только запаха не пугайтесь, там на входе сразу витрины с обувью, видимо она и пахнет, хотя ни одна вещь, что мы купили за все время не пахнет нисколько.

• Надо будет его проверить, спасибо за наводку! :-)