КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Белинского, 8
  • Дубенского 330 м

в принципе ничего супер-плохого и супер-хорошего об этом торговом центре сказать не могу. Сейчас стали часто ездить сюда и в кинотеатр, и в гипермаркет, и в некоторые отделы, потому что территориально очень удобно расположен по отношению к нашему дому..

Но вот сниму звезду за неработающие автоматические двери на входе. Ребята, ну 21й век. И они же там есть, я бы еще поняла, если бы их не было. Так почему не работают?:(

И еще одну звезду сниму за неработающую интерактивную доску с поиском отделов. 5 минут времени потеряли возле нее, не срабатывает половина кнопок. Ну если нет возможности сделать так, чтобы она работала нормально, уберите Вы ее вообще, зачем она там стоит?

В остальном все достаточно удобно, народа меньше, чем в остальных ТЦ нашего города (что для меня несомненно плюс, нет толкотни вечной).

Желаю Вам работать над минусами и делать ТЦ лучше и лучше!

• Тоже ловлю себя на мысли, что часто бывать тут стал, особенно из-за атмосферного кинотеатра. Правда, эскалаторы опять выбесили на днях (см. предыдущие мои отзывы)

• Может, двери не работают потому что пока на улице холодно? В ТЦ Арбат тоже такая фигня: с осени автоматические двери блокируют и ставят какую-то штуку, чтобы люди не ломились туда.
    В Июне, кстати, у меня тоже была проблема с интерактивной доской.

• возможно и из-за холода, конечно. Но ИМХО, даже в холодное время года можно открыть внешнюю дверь с одной стороны, а внутреннюю с противоположной, дабы не задувало) я просто наблюдала вчера как неудобно девушке с коляской заходить туда, в эту маленькую дверь, которую еще и открыть нужно..