КомсоМОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Белинского, 8
  • Дубенского 330 м
co-va написала 2 отзыва об этом месте

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Увидели рекламу и поехали на выставку. Пришли, никого нет. Подумали хорошо, меньше толкаться будем.
Поднялись на второй этаж, заходим в помещение, фотографировать на свой фотоноситель - 100 р. А мы брали с собой фотоаппарат, в итоге - он не пригодился.
Заплатили за вход, ребенок бесплатно. Вешалка пустая.
Заходим за угол, а там.... Стоит 12 клеток с 12ю обезьянками и один лемур.
Когда прошли всех, поняли, что из 12 обезьян - две бешеные, две совсем умирающие (может они мучаются в клетках) и один лемур.Остальные "ни рыба, ни мясо", как говорится. Просто ходят туда-сюда по клетке или просто сидят.
Лемур - самый позитивный, веселый, смешной зверек! Больше времени возле него стояли и смотрели как он прыгает, кувыркается по своему "домику".
Из народа были мы и еще две пары. У работников можно приобрести корм. Одну обезьянку кормить нельзя.
Зря сходили, в рекламе было сказано ВЫСТАВКА, а на самом деле, никакая это не выставка. Очень мало обезьян. 200р. дорого для такой "выставки".
Не понравилось нам, только ребенку, у него эмоции зашкаливали, он бегал от обезьянки к обезьянки и кричал: "мама, смотри!". Только из-за этого поставлю 2!