Компьютерная Помощь

Сервисный центр

Обращался в данный сервис 14.01.2016 проблема была такая при включении компьютера на мониторе ничего не появлялось, по телефону обещали произвести диагностику на дому, к тому же оператор сказал что диагностика бесплатная в случае ремонта. заявку я оставил и ожидал мастера.

Мастер подьехал в назначеное время разобрал мой компьютер вставил какую то...

Мастер подьехал в назначеное время разобрал мой компьютер вставил какую то карточку после чего он мне сказал что проблема в видеокарте и предложил заменить, спросил какие задачи я выполняю на компьютере...

в итоге мастер помог подобрать и установить мне видеокарту всё это в течении часа за работу взял всего 1000 руб. посмотрев после,

цены у других фирм удивился за установку какой то видеокарты и драйверов там бы взяли с меня аж 2400.

Поэтому рекомендую данный сервис. очень удобно и главное недорого! спасибо мастеру Андрею:)