КОМПОТ

Гипермаркет
  • Красноярск, Гайдашовка, 32
  • Бигси 160 м

Из всех светофоров и папсв., этот самый удачный на мой взгляд. ассортимент очень хороший и качество нормальное. Консервы берем только здесь, макароны, фрукты когда есть что выбрать, чай, кофе, конфеты, соки, воды перед дачей очень удобно заезжать. часто попадаются хорошие и недорогие трикотажные вещи, ребенку колготки-футболки, взрослым дачные одежки. мясо бывает очень приличное. курица что охлажд. что заморож. действительно неудачных производителей, безвкусная какая-то. Когда лень ехать на ениссейск.рынок берем колбасу/ветчину дымова и мясной орех кпк, съдобно. Яйца в основном мелкие и старые. Сервис конечно не блещет, но сюда и не за ним едешь. Для своего сегмента достойный магазин.

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы постоянно ведем поиск и переговоры с новыми компаниями для расширения ассортимента. Рекомендуем обратить внимание на свежемороженые полуфабрикаты нашего партнера ООО Вкусно, а так же новинку - Бешеную улитку!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв!