КОМПОТ

Гипермаркет
  • Красноярск, Гайдашовка, 32
  • Бигси 160 м

Добрый вечер ,хочу поделиться опытом похода в данный магазин.Дело было в среду 17.02.2016г. я заехал в данный магазин за продуктами со своим братом примерно в 20.00 через 20-30мин мы оплатили свои покупки примерно на 4000руб,после чего последовали к выходу но не тут то было,нам перегородил дорогу сотрудник охраны сБольшой буквы НАЧАЛЬНИК и я бы сказал не очень вежливо начал путем применения рук отодвигать от выхода.А причина банальна, как потом он сказал СО Михаил,кстати он даже не представился и не предъявил свое удостоверение ,что видите ли Я изначально прошел в магазин с спортивным рюкзаком положил его в тележку а потом как им показалось накидал туда продуктов и хотел вынести их без оплаты.,при этом оплатив другие продукты на сумму в 4000р.Соответственно после остановки и не очень вежливое отодвигание от входной двери последовали слова открыть спорт.рюкзак на что я им сказал что они нарушают Согласно ст. 27.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) правом на личный досмотр обладают сотрудники милиции (но никак не охранники), которые могут производить его в присутствии двух понятых и с обязательным составлением протокола.Но и после этих слов СО Михаил,не очень то и хотел нас выпускать и вызвал ГБР,когда они приехали минут 5-10 ситуация была им разъяснена мужики попались Нормальные я предложил вариант как мне думалось устроил бы всех,я сказал что покажу содержимое рюкзака Но только если СО Михаил извинится перед нами за свои действия,но СО и след простыл он бегал по залу видимо мы ему были уже не интересны.Искал других жертв-воров.После не дождавшись ответа,было принято решение дождаться сотрудников полиции,а ждали мы их где-то 1.30часа пили лимонад и все думали о потерянном вечере.Наконец то дождавшись сотрудников полиции,НАШЕЛСЯ и СО Михаил и дал свои пояснения о происходящем ,после я открыл рюкзак показал С.полиции как и оказалось УКРАДЕННЫХ вещей и продуктов там не было ,потом были взяты объяснения в подозрении.Вот так мы потеряли хороший вечер в среду зайдя в этот магазин по дороге домой.Ни каких извинений мне и моему брату принесено не было,жалобную книгу так же не предоставили...Считаю сотрудника охраны Михаила не компетентным в своих действиях,превышения служебных полномочий...НЕ надо во всех видеть воров.....Прошу руководство разобраться с этим инцидентом,а то так можно и покупателей растерять.Кстати заявление на данного сотрудника написано в разрешительную систему,как на предмет переатистации .Ставлю пока -1 бал .

Благодарим Вас за комментарий! Нами будет проведено внутренне расследование в связи с данным заявлением.