Комплексное Оснащение, ООО

Торговая компания
  • Железнодорожников, 17 — 809 офис; 8 этаж
  • Красной Гвардии 220 м

Не связывайтесь с этой конторой! Обманывают как организации с которыми сотрудничают так и с персоналом который на них работает и приносит им большой доход от проделанной работы. Воруют ваши деньги и удивляются тому почему начинаете воровать вы. За одну и ту же работу платят в два три раза меньше. Фролов Андрей фигура которая будет залезать вам в карман каждый раз и вы ничего не сможете с этим сделать так как зп сдельная а прайса на работы нет, то есть каждый раз зарплату считает он, так как считает нужным и за одну и ту же работу вы множите получить в два три раза меньше. В одном лице вы: водитель, монтажник, экспедитор, грузчик, кладовщик, сборщик мебели и торгового во оборудования. У людей нет совести о после 14 часового рабочего дня вас попросят выйти еще на 14 и потом еще и еще. Графика нет работа по окончанию. и дергануть и выходные могут. В первый месяц обговаривали все и график и зп и переработки и прайс и все утвердили и согласовали но так я и не дождался этого всего. 2 человека которым они должны были сказать спасибо за то, что тащили всю их контору в роли всех этих специалистов. Фролов самолично не до отгружал наемные машины оборудованием для организаций ссылаюсь на удачу и опыт что все пройдет по накладный т.к приемщики не всегда все пересчитывают и подписывают документы а потом довозят тот же товар зарабатывая на этом. А расхлебывали все это на месте мы. Впаривая не весь товар. Использовали наш транспорт в командировках как сопровождение груза и оплачивали нам км пути в 1 рубль амартизацию ну и бензин конечно же. В общем мои впечатления об этом месте самые злые. Так как терпение было долгое разговоры частые и попытки все решить мирно и по справедливость не увенчались успехом. В итоге напряжение расло отношение портилось и нервы сдали. Надоело работать как конь а получать деньги В количестве сколько захочу столько заплачу. Черти !