• Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 600 м

Специально зарегистрировался на Флампе, чтобы оставить негативный отзыв. Принес им свой неисправный принтер, в ремонт взяли, но ремонтировать и не пытались... Хорошо, что приехал забирать "исправный" принтер со своим ноутбуком и кабелем. Грешили они сначала на мой ноутбук (дескать неисправен USB-порт, кривой Windows), потом на кабель - типа неисправен. После неудачной попытки распечатать со своего стационарного компьютера - признали - Да, говорят, оказывается все-таки неисправен принтер! Но мы Вам все починим, ждите. Поверил, и опять оставил им принтер, а нужен он в семье срочно! Прошли праздничные и выходные дни, звоню во второй половине рабочего дня. Нет отвечают, ждем мастера, сегодня вернется из Дивногорска. Ладно, ждем. На следующий день в полдень звоню, но нет, не приехал из Дивногорска этот, похоже единственный в этой шарашкиной конторе, мастер. Вот такая история. Но еще не все. Т. к. принтер печатал бледно, еще в первый свой визит к ним попросил заправить картридж. Так когда забирал принтер, не сказали какой тонер заправили в картридж. "Директор запретил, боится конкурентов". А ведь от качества тонера напрямую зависит срок службы фотобарабана и картриджа. Что они там насыпали в картридж, за мои кровные деньги, так и не сказали... Могу еще добавить, что разговаривают по телефону они вежливо только до тех пор, пока Вы не отдадите им свою технику на ремонт, или техобслуживание. Едва попали к ним в зависимость, тон сразу меняется. Как только я стал высказывать претензии, меня даже слушать не стали и телефон отключили. В общем, крайне не рекомендую.