• Огородная 2-я, 24 — 1 этаж
  • Студгородок 650 м

Наипоганейшая организация из всех, которые мне доводилось встречать а свою жизнь!!! Туда просто нереально обратиться за помощью, т.к. они начинают перепинывать тебя из кабинета в кабинет, а толком ответить ни на один вопрос никто никогда не может!! Пишешь им официальное письмо-они неграмотную отписку в ответ! А вы видели за какие деньги они что-либо делают? Там такие суммы за работу, которая стоит три копейки!! Это наглое, ничем не прекрытое воровство, на которое наша администрация и правительство города просто закрывают глаза! А чего можно ожидать, когда там на весь район сидят 30 человек, которым платят такие копейки, что не то что работу свою делать не хотят, а только поганят забавы ради!!! Куда не шла еще их деятельность до того, как к власти гук пришла известная нам "дама", а после ее прихода пришел вообще конец всему! они там кадровые перестановки делают, штат из трех калек сокращают , переезд компании затеяли на другой адрес и самое поганое-что эта "дама" прикрывает все то безумие якобы благом для нас, жителей, у которых тарифы растут, а перемен в хорошую сторону как не было, так и нет, и врят ли будут, пока она не покинет занимаемый пост! И всему тому беспределу нет конца! Они уже поняли, насколько безнаказанны и их не остановить.
Вот я проживаю по адресу Свободный, 57 и вы бы видели этот дом!!! просто помойка! Фасад дома весь изношен и расписан графити, подъезды настолько стары, что там кафель лежит (точнее оставшаяся его часть) времен СССР!!! стены все ободраны и исписаны, какие-то непонятные провода висят по всему подъезду! Просто безобразие!! Сделать косметический ремонт стоит копейки, но ничего добиться невозможно!!!!!!
Но зато как только их сотрудники (северо-западной между прочим, а не ГУК Жилфонда непонятно почему, ведь с-з банкротятся, а работу гук делают и врят ли а деньги) пришли, чтоб собрать подписи для перехода из северо-западной в гук (опять же зачем и почему толком объяснять не стали) так посыпались очередные обещания и про ремонт, и про площадку детскую!
В общем, уважаемые товарищи, открывайте вы свое тсж и не платите кому попало! все равно эти деньги не на дом ваш пойдут, а в карман кому-то.