Компания по ремонту квартир

ИП Покивайлов Е.О.
  • Закрыто до 09:00

Ремонт квартир в Красноярске.
Заказать ремонт в нашей компании вы можете по выгодным ценам.
Закупка и доставка материалов со скидкой.
Отзывы, услуги и цены компании на сайте.

Реклама: ИП Покивайлов Евгений Олегович; ОГРНИП 318246800144512; ИНН 244002475311

• Наталья спасибо Вам большое что уделили время и написали такой приятный, а самое главное душевный отзыв. Очень приятно, такие отзывы поднимают боевой настрой всем сотрудникам компании.

Обратился в компанию для ремонта квартиры, выбирали фирму по отзывам и рейтингу. Все, начиная от составления сметы, закупки материалов и выполнения работ прошло быстро, оперативно и самое важное, качественно и красиво. Спасибо.

Александр, спасибо большое Вам за отзыв! Рады, что вы остались довольны результатом.

Спасибо ребятам из ИП Покивайлов за хороший ремонт! Был выполнен капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры. Был грамотно сделан и усилен входной проем, хорошо выведена геометрия в квартире, все стены и пол теперь ровные, полностью переделали электрику и сантехнику. Далее уложили кварцвинил и наклеили обои под покраску, натянули потолки.

Евгений, большое спасибо Вам, за отзыв и оценку качества нашей работы.

Наталья, огромное спасибо Вам за отзыв, рады, что вы отдали предпочтение нашей компании и остались довольны работой наших мастеров и результатом ремонта!