• Академика Вавилова, 1 ст51 — 80 помещение; 1 этаж
  • Шелен 260 м

Я тащусь от качества детской одежды этой марки! Да и взрослая домашняя одежда тоже радует. А теперь я радуюсь в несколько раз больше,так как открылось представительство в Красноярске. Спасибо моему менеджеру Елене Ефименко за подробные консультации,выполнение всех моих просьб и за то,что я уже получила свой первый заказ)) склад работает оперативно. Существует услуга доставки по городу. Компания оптовая,существует минимальный порог для заказа,насчёт работы с физ.лицами не знаю,по-моему работают только с юридическими.

• Здравствуйте, Olivka!

Благодарим за такой позитивный отзыв!

Филиал в Красноярске действительно работает только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями - это наш региональный оптовый склад.

Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете довольны качеством одежды бренда Pelican и работой специалистов компании.

Мы, в свою очередь, постараемся стать ещё лучше, чтобы Вы с нами не расставались!

С уважением,

ООО "Компания Пеликан"