• Академика Вавилова, 1 ст51 — 80 помещение
  • Шелен 260 м

Я тащусь от качества детской одежды этой марки! Да и взрослая домашняя одежда тоже радует. А теперь я радуюсь в несколько раз больше,так как открылось представительство в Красноярске. Спасибо моему менеджеру Елене Ефименко за подробные консультации,выполнение всех моих просьб и за то,что я уже получила свой первый заказ)) склад работает оперативно. Существует услуга доставки по городу. Компания оптовая,существует минимальный порог для заказа,насчёт работы с физ.лицами не знаю,по-моему работают только с юридическими.

Здравствуйте, Olivka!
Благодарим за такой позитивный отзыв!
Филиал в Красноярске действительно работает только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями - это наш региональный оптовый склад.
Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете довольны качеством одежды бренда Pelican и работой специалистов компании.
Мы, в свою очередь, постараемся стать ещё лучше, чтобы Вы с нами не расставались!
С уважением,
ООО "Компания Пеликан"

• Здравствуйте, Olivka!
    Благодарим за такой позитивный отзыв!
    С уважением,
    ООО "Компания Пеликан"