Компания низких цен

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Все мои потребности, которые я озвучивала на встрече в офисе, исполнили полноценно. Ваш индивидуальный подход сильно отличается от "индивидуального" подхода других компаний. нА каждом этапе были со мной на связи и отвечали на вопросы

Ксения, здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны качеством сервиса и готовым изделием.

Спасибо за работу, качественно и оперативно, по ценам вполне достойно. Работают быстро. Рекомендую 👌

Денис, добрый день.

Благодарим за отзыв и рекомендацию!

Рассрочка имеется - что для меня является огромным плюсом, платишь 1000 и дальше небольшими платежами, уже много чего получилось обновить сразу, а не копить по 5 лет)

Алекс, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и доверие.

Радуемся, когда клиенты возвращаются к нам снова и снова)

Свою работу выполняют на ура. Мы уже в третий раз сюда обращаемся, купили шкаф, детскую, себе спальню, довольны полностью

Даниил, добрый день.

Спасибо за отзыв.

Мы готовы выполнить любые мебельные задумки: от простой тумбы, до спального гарнитура. И лучшая похвала для нас, когда клиенты возвращаются снова и снова ❤️

Думали думали, может выровнять потолок, а потом решили пожертвовать высотой потолка, чем кучей денег и установили натяжной, хочу сказать, что так даже лучше как по мне

доброго дня! благодарим вас за приятный отзыв!