КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Вообще я искал, где дверь входную pfrpffnm? удивился, когда посоветовали КНЦ, думал, тут только окна.

Позвонил узнать, реально есть и двери) Выбрал подороже, не могу сказать, что низкая цена, но все-таки это моя безопасность и безопасность квартиры)

Добрый день. Спасибо, что нашли время и написали отзыв!

Как долго я выбирала мебель, мне кажется все магазины города обошла, всё не то по размерам было)

Когда кухня 9 квадратов, это практически миссия невыполнима получается)

Так в офисе и оказалась, чтобы обсудить проект. Вообще без проблем сделали столько ящичков всяких, сколько я хотела! Спасибо!

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Часто говорят, что невозможно что-то получить быстро/качественно/недорого, чем-то придется пожертвовать из этих критериев.

Могу однозначно опровергнуть. Наша кухня была изготовлена быстро, по деньгам получилось на 20% дешевле, чем их продают в магазинах, по качеству вопросов нет. За год интенсивно использовали и ничего с ней не случилось!

Анастасия, здравствуйте! Какая красивая кухня у вас по итогу получилась. Спасибо за фотоотзыв!

Позвонил в офис, выбрали удобное время для того, чтобы пришел специалист по замеру. Привлекло, что вызов мастера не обязывает к заказу, в некоторых фирмах требуют потом оплатить такой вызов

Но на удивление всё сразу меня устроило, не стал время терять и сразу договор заключили. Не запомнил срок, но не сильно долго ждал, пока установят

Андрей, спасибо вам за добрые слова!